10/12/2018

SELEÇÃO DE DOCENTES 2019: Divulgação das inscrições deferidas e indeferidas

Bancas de Avaliação – Processo Seletivo Docentes – 1º Sem 2019

 

  1. Direito Civil

Candidato

Data e Horário

Banca

Carlos Eduardo Tauil

Data: 14/12

Horário:14h

Local: Bloco 8 – sala 11

Dra. Fabiana O.T. Mello

Ms. Carlos César de Souza

Ms. Rogério Luis M. Mello

Juliana Maria Simão Samogin

Data: 14/12

Horário:15h

Local: Bloco 8 – sala 11

Dra. Fabiana O.T.Mello

Ms. Carlos César de Souza

Ms. Rogério Luis M. Mello

Marcelo Sebastião dos Santos Zellerhoff

Data: 14/12

Horário:16h

Local: Bloco 8 – sala 11

Dra. Fabiana O.T.Mello

Ms. Carlos César de Souza

Ms. Rogério Luis M. Mello

Thiago Giovani Romero

Data: 14/12

Horário:17h

Local: Bloco 8 – sala 11

Dra. Fabiana O.T.Mello

Ms. Carlos César de Souza

Ms. Rogério Luis M. Mello

 

  1. Matemática

 

Candidato

Data e Horário

Banca

Maria Aparecida Cezário M. Oliveira

Data: 14/12

Horário: 14h

Local: Bloco 8 – sala 12

Dra. Alessandra G. Soares

Ms. Thiago Mazucatto

Ms. Márcio Borges

Egiane Carla Camillo Alexandre

Data: 14/12

Horário:15h

Local: Bloco 8 – sala 12

Dra. Alessandra G. Soares

Ms. Thiago Mazucatto

Ms. Márcio Borges

 

 

  1. Metodologia

 

Candidato

Data e Horário

Banca

Jamilly Nicácio Nicolete

Data: 13/12

Horário:14h

Local: Bloco 8 – sala 11

Dra. Alessandra G. Soares

Dra. Valéria Garcia

Dra. Elaine Costa Souza

Bruna Rezende Silva Martins de Oliveira

 

Data: 13/12

Horário:15h

Local: Bloco 8 – sala 11

Dra. Alessandra G. Soares

Dra. Valéria Garcia

Dra. Elaine Costa Souza

Livia Castanhas Bregano

 

Data: 13/12

Horário: 16h

Local: Bloco 8 – sala 11

Dra. Alessandra G. Soares

Dra. Valéria Garcia

Dra. Elaine Costa Souza

Isabelle Rodrigues Freire Ramos

 

Data: 13/12

Horário:17h

Local: Bloco 8 – sala 11

Dra. Alessandra G. Soares

Dra. Valéria Garcia

Dra. Elaine Costa Souza

 

 

  1. Finanças e Orçamento

 

Candidato

Data e horário

Banca

Eduardo Teraóka Tofoli

Data: 14/12

Horário:13h

Local: Bloco 8 – sala 12

Dra. Alessandra G.Soares

Dra. Valéria Garcia

Dra. Elaine Costa Souza

 

  1. Educação Física (Subárea: Didática de modalidades de combate, lutas e artes marciais; Ritmo, Movimento e Coreografia)

 

Candidato

Data e horário

Banca

Júlio César Rodrigues

Data: 13/12

Horário: 13h

Local: Bloco 8 – sala 12

Dra. Érica Alves S. Freitas

Dr. Rafael B. Gelaleti

Ms. Lucas Agostini

 

  1. Educação Física (Subárea: Psicologia Esportiva)

 

Candidato

Data e horário

Banca

Júlio César Rodrigues

Data: 13/12

Horário: 14h

Local: Bloco 8 – sala 12

Dra. Érica Alves S. Freitas

Dr. Rafael B. Gelaleti

Ms. Lucas Agostini

Rafael Botelho Gouveia

Data: 13/12

Horário: 15h

Local: Bloco 8 – sala 12

Dra. Érica Alves S. Freitas

Dr. Rafael B. Gelaleti

Ms. Lucas Agostini

 

  1. Educação Física (Subáreas: Metodologia do Treinamento Esportivo; treinamento esportivo para portadores de necessidades especiais)
 

Candidato

Data e horário

Banca

Rafael Botelho Gouveia

Data: 13/12

Horário: 16h

Local: Bloco 8 – sala 12

Dr. Fernando Fabrizzi

Dr. Rafael B. Gelaleti

Dra. Érica Alves S. Freitas

Dagnou Pessoa de Moura

Data: 13/12

Horário: 17h

Local: Bloco 8 – sala 12

Dr. Fernando Fabrizzi

Dr. Rafael B. Gelaleti

Dra. Érica Alves S. Freitas

 

 Inscrições para o Processo Seletivo de Docentes 2019 - Indeferidas:

 

 - Valério Catarin de Almeida (Direito Cicil): não possui a titulação mínima exigida no edital.

 - Fernanda Saeme Martines Matsunaga (Matemática): não possui a titulação mínima exigida no edital

 - Diogo Freitas Souza (Metodologia): não possui a titulação mínima exigida no edital

 - Gilberto Chiantelli Ferreira (Metodologia): não possui a titulação mínima exigida no edital

 - Cássia Borges Lima de Castro (Metodologia e Educação Física): não enviou documentação